Выбрать страницу

Детское стоматологическое отделение 

Железнова Татьяна Юрьевна

Врач-стоматолог детский
Сертификат
013431 №0093105 (до 06.02.2022)
Категория первая
МОУ СОШ №57, №24, гимназия №9, №10

Мурашкина Марина Вячеславовна

Врач-стоматолог детский
Сертификат
0134180802669 до 01.06.2023
Категория первая

Кан Елена Георгиевна

Врач-стоматолог
Свидетельство об аккредитации 3324 00003426 (до 12.07.2021)
Гимназия №9

Зубова Юлия Олеговна

Врач-стоматолог
Свидетельство об аккредитации 332400029252 (до 12.07.2023)
График работы:
Четные:
с 14:00 до 20:00

Коверченко Екатерина Викторовна

врач-стоматолог
Свидетельство об аккредитации 332400003412  до 12.07.2021,
График работы:
Четные:
с 08:00 до  14:00
Нечетные:
с 14:00 до 20.00

 

Бабаджанян Сатине Гегамовна

врач-стоматолог детский
Сертификат 116324 № 1538278 до 26.06.2023
График работы:
Четные:
с14:00 до 20:00
Нечетные:
с 08:00 до 14:00

 

Матвеева Татьяна Игоревна

Врач-ортодонт
Сертификат
0134270001716
до 05.07.2024
График работы 

Соколова Наталья Анатольевна

Врач-стоматолог детский
Сертификат
1162242186709 от 17.12.2024
График работы:

Виноградова Дарья Родионовна

Врач ортодонт

Сертификат 013427 №0001714 от 05.07.2019 до 05.07.2024, ВолгГМУ Ортодонтия

Отделение ортопедической стоматологии

Авраменко Виталий Андреевич

Врач-стоматолог-ортопед
Сертификат
013418 № 80803904 до 26.11.2023
Категория вторая
График работы:
Нечетные:
с 11:00 до 14:00

Богданова Татьяна Адиловна

Врач-стоматолог-ортопед
Сертификат
015824 №0779814 до 10.12.2020
Категория вторая
График работы:
Четные:
с 14:00 до 13:00
Нечетные:
с 08:00 до 13:00

Яхияев Сабир Эдвардович

Врач-стоматолог
Свидетельство об аккредитации 332400 №077984 (до 12.08.2022)
График работы:
Четные:
с 14:00 до 20:00
Нечетные:
с 08:00 до 14:00

 

Чаусова Жанна Владимировна

Врач-стоматолог

График работы:
Четные:
с 14:00 до 20:00
Нечетные:
с 8:00 до 14:00

 

 

Лашакова Александра Вадимовна

Врач-стоматолог

Отделение терапевтической стоматологии

Юрина Надежда Анатольевна

Врач-стоматолог-терапевт
Сертификат
А №564502 (до 22.02.2018)
Высшая категория
График работы:
Четные:
с 08:00 до 14:00
Нечетные:
с 14:00 до 20:00

Сурганова Галина Леонидовна

Врач-стоматолог-терапевт
Сертификат
013418 0802227 до 27.04.2023
Высшая категория
График работы:
Четные:
с 08:00 до 14:00
Нечетные:
с 14:00 до 20:00

 

Давыдов Александр Юрьевич

Врач-стоматолог-терапевт
Сертификат
013406 №0205187 (до 30.06.2020)
Первая категория
График работы:
Четные:
с 14:00 до 20:00
Нечетные:
с 08:00 до 14:00

Шарупич Екатерина Евгеньевна

Врач-стоматолог
Сертификат
017704 №0064036 (до 23.12.2021)
График работы:
Четные:
с 08:00 до 14:00
Нечетные:
с 14:00 до 20:00

 

Шиндяпина Ольга Васильевна

Врач-стоматолог-терапевт
Сертификат
0134180803388 (до 28.09.2023)
Категория вторая
График работы:
Четные:
с 14:00 до 20:00
Нечетные:
с 08:00 до 14:00

Никуличева Елена Васильевна

Врач-стоматолог-терапевт
Сертификат
013404 №0006308 (до 30.06.2021)
Категория первая
График работы:
Четные:
с 08:00 до 14:00
Нечетные:
с 14:00 до 20:00

Руденко Ольга Павловна

Врач-стоматолог-терапевт
Сертификат
013418 №0804483 до 05.02.2024
Первая категория
График работы:
Четные:
с 14:00 до 20:00
Нечетные:
с 08:00 до 14:00

Татарова Тамара Гамлетовна

Врач-стоматолог
Сертификат
013418 №0575424 (до 30.08.2021)
График работы:
Нечетные:
с 08:00 до 20:00

 

Половая Галина Валерьевна

Врач-стоматолог-терапевт
Сертификат
0158 №240779646 (до 30.11.2020)
Категория вторая
График работы:
Нечетные:
с 08:00 до 14:00

 

Погорелова Мария Владимировна

Врач-стоматолог-терапевт
Сертификат
016318 №0773530 (до 28.04.2022)

 

Геворгян Зварт Манвеловна

Врач-стоматолог-терапевт
Сертификат
116324 №0510776 (до 28.12.2021)
График работы:
Четные:
с 14:00 до 20:00
Нечетные:
с 08:00 до 14:00

Геворгян Ануш Манвеловна

Врач-стоматолог-терапевт
Сертификат
013431 №0092767 (до 29.06.2022)
График работы:
Четные:
с 14:00 до 20:00
Нечетные:
с 08:00 до 14:00

Ионова Наталия Вячеславовна

Врач-стоматолог

Выписка об аккредитации от 12.07.19

Отделение хирургической стоматологии

Богданова Татьяна Адиловна

Врач-стоматолог-хирург
Сертификат
0158 №240779814 (до 10.12.2020)
Категория вторая
График работы:
Четные:
с 08:00 до 14:00
Нечетные:
с 14:00 до 20:00

Авраменко Виталий Андреевич

Врач-стоматолог-хирург
Сертификат
013418 № 80803904 до 26.11.2023
Категория вторая
График работы:
Четные:
с 14:00 до 20:00
Нечетные:
с 08:00 до 14:00

 

Соболев Александр Владимирович

врач-стоматолог-хирург
Сертификат
013427 №0002623 до 20.12.2024
Категория высшая
График работы:
Четные:
с 14:00 до 20:00
Нечетные:
с 08:00 до 14:00

Заведующий отделением ортопедической стоматологии Залевский Дмитрий Александрович

врач-стоматолог-ортопед
Сертификат 013404 №0005778 от 20.05.2016 до 20.05.2021, ВолгГМУ Стоматология ортопедическая

 

e-mail: sp11@volganet.ru

Заведующий отделением хирургической стоматологии Черешнева Ольга Владимировна

врач-стоматолог-хирург
Высшая квалификационная
категория по специальности
«Стоматология хирургическая»
Сертификат 013431 №0095556 от 09.06.2017 до 09.06.2022, ВолгГМУ высшая до 03.07.2024
Организация здравоохранения и общественное здоровье
Сертификат 013418 0802194 ВолгГМУ от 27.04.2018 до 27.04.2023 г. Стоматология хирургическая

e-mail: sp11@volganet.ru

Аванесов Арам Валерьевич

Врач-стоматолог-ортопед
Сертификат
037724 №0571374 (до 28.12.2021)
График работы:
Четные:
с 14:00 до 20:00
Нечетные:
с 08:00 до 14:00

Обособленное структурное подразделение ГАУЗ «Стоматологическая поликлиника № 11»,

расположенное по адресу:

г. Серафимович, ул. Лозовского, 6

Свистунова Любовь Федоровна

Врач-стоматолог детский

Сертификат
0134310095348 (до 24.05.2022)
График работы:
с 08:00 до 14:36

 

Благова Ольга Олеговна

Врач-стоматолог-терапевт
Сертификат 0158241021298 от 27.01.2017
График работы: 
Четные:
с 08:00 до 14:36

Пащенко Ольга Ивановна

Врач-стоматолог-терапевт
Сертификат
0134060204515 от 23.12.2015,
График работы:
с 08:00 до 14:36

 

Альшанова Любовь Анатольевна

Врач-стоматолог-терапевт
График работы:
Четные:
с 08:00 до 14:36
врач-стоматолог-хирург
Сертификат
01340400004686 от 09.04.2016
График работы:
Нечетные: 
08:00 до 14:36

 

Стоматологический кабинет,

расположенный по адресу:

Волгоградская область, Серафимовичский район, хутор Зимняцкий, ул. Грейдерная, 22

Зимина Ольга Федоровна

Врач-стоматолог-терапевт
Сертификат
0134060205215 от 19.06.2015
График работы:
с 08:00 до 14:36

Стоматологический кабинет,

расположенный по адресу:

Волгоградская область, Серафимовичский район, хутор Клетско-Почтовский, ул. Центральная, 51

Горбатенко Ольга Александровна

Врач-стоматолог-терапевт
Сертификат
0134180088884 от 03.03.2014
График работы:
с 08:00 до 14:36

 

Стоматологический кабинет,

расположенный по адресу:

Волгоградская область, Серафимовичский район, хутор Большой, ул. Больничная, 9

Благова Ольга Олеговна

Котова
Инна
Врач-стоматолог-терапевт
Сертификат 013406 №0190551 (до 01.06.2020)
График работы:
Нечетные:
с 08:00 до 14:36

Благова Ольга Олеговна

Врач-стоматолог-терапевт
сертификат 0158241021298 от 27.01.2017
График работы:
Нечетные:
с 08:00 до 14:36

Стоматологический кабинет расположенный по адресу:

Волгоградская область, Серафимовичский район, хутор Пронин, ул. Луговая, 4

Волков Виктор Васильевич

Зубной врач
Сертификат
0834080004142 от 24.04.2017
График работы:
с 08:00 до 14:36

 Стоматологический кабинет,расположенный по адресу:

Волгоградская область, Серафимовичский район, хутор Среднецарицынский, ул. Солнечная, 8

Давыдова Наталья Петровна

Зубной врач
Сертификат
0834270000662 от 21.12.2015
График работы:
с 08:00 до 14:36