Выбрать страницу

Здесь вы можете оставить свои отзывы и предложения, которые будут рассмотрены руководством.

Новые идеи

Мы рассмотрим ваши предложений по рабочему процессу.

Оптимизация

Все оставленные ниже комментарии будут рассмотрены руководством

Понимание

Оставьте отзов о нас, мы будем очень благодарны

Подписаться
Уведомить о
4 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Доктор проделал большую работу с моими зубами, причем, очень качественно всё сделал. Это заслуживает благодарности и высокой оценки. У меня было и удаление, и имплантация. Теперь, когда походы в стоматологию остались позади и я с «новыми» зубами, хочу поблагодарить хорошего специалиста и порекомендовать его для других пациентов. Что мне понравилось — Залевский уверенно всё делает, со знанием дела, а также предварительно дает разъяснения. Так что я не оставался в неведении в течение лечебного процесса.

Согласие на обработку данных
согласен(сна)

Огромная благодарность замечательному человеку и Врачу Кан Елене Георгиевне за ее потрясающую работу и замечательное отношение к юным пациентам! Для моей дочери она была первым стоматологом и теперь мы любим лечить зубки))))

Согласие на обработку данных
согласен(сна)

Всем, здравствуйте. Мой отзыв: Если у вас заболели зубы, тем более, если болят давно, и вам всегда некогда заняться ими. Если вы, как я, всегда откладываете визит к врачу на ,,ПОТОМ,,…А зубы все портятся и портятся…Выбирайте врача Геворгян Зварт Манвеловну. Мало того, что она очень приятный и аккуратный человек, внимательна к пациентам, Но и высококвалифицированный специалист! Вожу к ней мою маму, ей 83 года, и вот пришлось пролечиться самой. Зубы с очень сложным нарушением, придесневой или кариес или уже пульпит. Эмаль тонкая, готова разрушиться от нажатия, каналы узкие, трудно убрать нерв. Врач терпеливо, методично и четко проводила такие манипуляции…! Спасла… Подробнее »

Согласие на обработку данных
согласен(сна)
Последний раз редактировалось 3 лет назад Полякова Светлана ем

Невозможно дозвониться в регистратуру на Писемского

Согласие на обработку данных
согласен(сна)