ул.Писемского, 32 8 (8442) 43-54-74
пер.Краснодонский, 1 8 (8442) 59-01-56

Время работы: Пн–Пт с 8 до 20

Размер шрифта
A A+ A++
Межбуквенный интервал
0 + ++
Межстрочный интервал
Изображения
Цвет
Тип шрифта
А А
Калькулятор расчета пеноблоков смотрите на этом ресурсе
Все о каркасном доме можно найти здесь http://stroidom-shop.ru
Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net

 

Детское стоматологическое отделение

Железнова Татьяна Юрьевна

Врач-стоматолог детский

Сертификат 013431 №0093105 (до 06.02.2022)

МОУ СОШ №57, №24, гимназия №9, №10

   

Князева Лидия Александровна

Врач-стоматолог детский

Сертификат А №3420318 (до 24.05.2018)

Первая категория

График работы:

Четные: с 08:00 до 14:00

Нечетные: с 14:00 до 20:00

   

Мурашкина Марина Вячеславовна

Врач-стоматолог детский

Сертификат 0134 №180001180 (31.08.2018)

График работы:

Четные: с 14:00 до 20:00

Нечетные: с 08:00 до 14:00

   

Кан Елена Георгиевна

Врач-стоматолог 

Свидетельство об аккредитации 3324 00003426 (до 12.07.2021)

Гимназия №9

   

Золотоусова Алина Олеговна

Врач-стоматолог

Свидетельство об аккредитации  332400029251 (до 12.07.2023)

 

График работы:

Четные: с 08:00 до 14:00

Нечетные: с 14:00 до 20:00

   

Зубова Юлия Олеговна

Врач-стоматолог

Свидетельство об аккредитации 332400029252 (до 12.07.2023)

График работы:

Четные: с 14:00 до 20:00

 

   

Годун Нелли Ярославовна

Врач-стоматолог

График работы:

Нечетные: с 14:00 до 20:00

   

 

Отделение ортопедической стоматологии

 

Авраменко Виталий Андреевич

Врач-стоматолог-ортопед

Сертификат 0134 №060190540 (до 01.06.2020)

График работы:

Нечетные: с 11:00 до 14:00

   

Богданова Татьяна Адиловна

Врач-стоматолог-ортопед

Сертификат 015824 №0780072 (до 29.06.2021)

График работы:

Четные: с 14:00 до 13:00

Нечетные: с 08:00 до 13:00

 

   

Солтанов Курбан Магомедович

Врач-стоматолог-ортопед

Сертификат 116324 №0504331 (до 28.12.2020)

График работы:

Четные с 08:00 до 14:00

Нечетные: с 14:00 до 20:00

 

   

Аванесов Арам Валерьевич

Врач-стоматолог-ортопед

Сертификат 037724 №0571374 (до 28.12.2021)

График работы:

Четные: с 8:00 до 14:00

 Avanesov

 

 

Ищенко Алена Олеговна

Врач-стоматолог-ортопед

Сертификат 013418 №0576711 (до 20.12.2021)

График работы:

Четные с 08:00 до 14:00

Нечетные с 14:00 до 20:00

 

   

 

Отделение терапевтической стоматологии

Юрина Надежда Анатольевна

Врач-стоматолог-терапевт

Сертификат А №564502 (до 22.02.2018)

Высшая категория

График работы:

Четные: с 08:00 до 14:00

Нечетные: с 14:00 до 20:00

 

   

Сурганова Галина Леонидовна

Врач-стоматолог-терапевт

Сертификат А №2750504 (до 22.02.2018)

Высшая категория

График работы:

Четные: с 08:00 до 14:00

Нечетные: с 14:00 до 20:00

   

Давыдов Александр Юрьевич

Врач-стоматолог-терапевт

Сертификат 013406 №0205187 (до 30.06.2020)

Первая категория

График работы:

Четные: с 14:00 до 20:00

Нечетные: с 08:00 до 14:00

   

Чалык Светлана Анатольевна

Врач-стоматолог-терапевт

Сертификат А №1998450 (до 24.05.2018)

Первая категория

График работы:

Четные: с 14:00 до 20:00

Нечетные: с 08:00 до 14:00

 chalik  

Шарупич Екатерина Евгеньевна

Врач-стоматолог

Сертификат 017704 №0064036 (до 23.12.2021)

График работы:

Четные: с 08:00 до 14:00

Нечетные: с 14:00 до 20:00

 sorokina  

Шиндяпина Ольга Васильевна

Врач-стоматолог-терапевт

Сертификат 0134180803388 (до 28.09.2023) 

График работы:

Четные: с 14:00 до 20:00

Нечетные: с 08:00 до 14:00

 

   

Никуличева Елена Васильевна

Врач-стоматолог-терапевт

Сертификат 013404 №0006308 (до 30.06.2021)

Вторая категория

График работы:

Четные: с 08:00 до 14:00

Нечетные: с 14:00 до 20:00

   

Руденко Ольга Павловна

Врач-стоматолог-терапевт

Сертификат 0134 №180088903 (до 03.03.2019)

Первая категория

График работы:

Четные: с 14:00 до 20:00

Нечетные: с 08:00 до 14:00

   

Татарова Тамара Гамлетовна

Врач-стоматолог

Сертификат 013418 №0575424 (до 30.08.2021)

График работы:

Нечетные с 08:00 до 20:00

   

Половая Галина Валерьевна

Врач-стоматолог-терапевт

Сертификат 0158 №240779646 (до 30.11.2020)

График работы:

Нечетные: с 08:00 до 14:00

   

Погорелова Мария Владимировна

Врач-стоматолог-терапевт

Сертификат 016318 №0773530 (до 28.04.2022)

   

Геворгян Зварт Манвеловна

Врач-стоматолог-терапевт

Сертификат 116324 №0510776 (до 28.12.2021)

График работы:

Четные: с 14:00 до 20:00

Нечетные: с 08:00 до 14:00

   

Геворгян Ануш Манвеловна

Врач-стоматолог-терапевт

Сертификат 013431 №0092767 (до 29.06.2022)

График работы:

Четные: с 14:00 до 20:00

Нечетные: с 08:00 до 14:00

 

   

 

Отделение хирургической стоматологии

Аванесов Арам Валерьевич

Врач-стоматолог-хирург

Сертификат 013431 № 0093337 (до 28.02.2022)

График работы:

Нечетные: с 11:00 до 14:00

 Avanesov  

Богданова Татьяна Адиловна

Врач-стоматолог-хирург

Сертификат 0158 №240779814 (до 10.12.2020)

График работы:

Четные: с 08:00 до 14:00

Нечетные: с 14:00 до 20:00

   

Авраменко Виталий Андреевич

Врач-стоматолог-хирург

Сертификат 0134 №180088071 (до 23.12.2018)

График работы:

Четные:  с 08:00 до 14:00

Нечетные: с 14:00 до 20:00

   

Хечиков Артур Джоникович

Врач-стоматолог

Сертификат 013418 №0575402 (до 30.08.2021)

Четные: с 14:00 до 20:00

Нечетные: 08:00 до 14:00

   

Солтанов Курбан Магомедович

Врач-стоматолог-хирург

Сертификат 116324 №0510657 (до 28.12.2021)

График работы:

Четные: с 14:00 до 18:00

Нечетные: с 09:00 до 13:00

   

 

Обособленное структурное подразделение ГАУЗ «Стоматологическая поликлиника № 11»,

расположенное по адресу:

г. Серафимович, ул. Лозовского, 6

 

Свистунова Любовь Федоровна

Врач-стоматолог детский

сертификат  0134310095348 (до 24.05.2022)

График работы:

с 08:00 до 14:36

   

Благова Ольга Олеговна

Врач-стоматолог-терапевт

сертификат 0158241021298 от 27.01.2017

График работы: 

Четные с 08:00 до 14:36

   

Пащенко Ольга Ивановна

Врач-стоматолог-терапевт

сертификат 0134060204515 от 23.12.2015,

График работы:

с 08:00 до 14:36

   

Альшанова Любовь Анатольевна

Врач-стоматолог-терапевт

График работы:

Четные: с 08:00 до 14:36

врач-стоматолог-хирург

сертификат 01340400004686 от 09.04.2016

График работы:

Нечетные: с 08:00 до 14:36

    
 

Соболев Александр Владимирович

врач-стоматолог-хирург

сертификат 013418 №0183423 (до 21.11.2019)

График работы:

Четные: с 08:00 до 14:36

   
  

Стоматологический кабинет,

расположенный по адресу:

Волгоградская область, Серафимовичский район, хутор Зимняцкий, ул. Грейдерная, 22

 
 

Якубанис Алексей Анатольевич

Врач-стоматолог-терапевт

сертификат 0134060204502 от 23.12.2015

График работы:

с 08:00 до 14:36

   
 

Зимина Ольга Федоровна

Врач-стоматолог-терапевт

сертификат 0134060205215 от 19.06.2015

График работы:

с 08:00 до 14:36

   
 

Стоматологический кабинет,

расположенный по адресу:

Волгоградская область, Серафимовичский район, хутор Клетско-Почтовский, ул. Центральная, 51

 
 
 

Горбатенко Ольга Александровна

Врач-стоматолог-терапевт

сертификат 0134180088884 от 03.03.2014

График работы:

с 08:00 до 14:36

   
 

Стоматологический кабинет,

расположенный по адресу:

Волгоградская область, Серафимовичский район, хутор Большой, ул. Больничная, 9

 
 
 

Благова Ольга Олеговна

Врач-стоматолог-терапевт

сертификат 0158241021298 от 27.01.2017

График работы:

Нечетные с 08:00 до 14:36

   

Котова Инна

Врач-стоматолог-терапевт

Сертификат 013406 №0190551 (до 01.06.2020)

График работы:

Нечетные с 08:00 до 14:36

 

   
 

Стоматологический кабинет,

расположенный по адресу:

Волгоградская область, Серафимовичский район, хутор Пронин, ул. Луговая, 4

 
 
 

Волков Виктор Васильевич

Зубной врач

сертификат 0834080004142 от 24.04.2017

График работы:

с 08:00 до 14:36

   
 

Стоматологический кабинет,

расположенный по адресу:

Волгоградская область, Серафимовичский район, хутор Среднецарицынский, ул. Солнечная, 8

 
 

Давыдова Наталья Петровна

Зубной врач

Сертификат 0834270000662 от 21.12.2015

График работы:

с 08:00 до 14:36