ул.Писемского, 32 8 (8442) 43-54-74
пер.Краснодонский, 1 8 (8442) 59-01-56

Время работы: Пн–Пт с 8 до 20

Размер шрифта
A A+ A++
Межбуквенный интервал
0 + ++
Межстрочный интервал
Изображения
Цвет
Тип шрифта
А А
Калькулятор расчета пеноблоков смотрите на этом ресурсе
Все о каркасном доме можно найти здесь http://stroidom-shop.ru
Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net

 

Детское стоматологическое отделение

Железнова Татьяна Юрьевна

Врач-стоматолог детский

Сертификат серия 013431 № 0093105 (до 06.02.2022)

МОУ СОШ №57, №24, гимназия №9, №10

   

Князева Лидия Александровна

Врач-стоматолог детский

Сертификат серия А № 3420318 (до 24.05.2018)

Первая категория

График работы:

Четные: с 08:00 до 14:00

Нечетные: с 14:00 до 20:00

   

Мурашкина Марина Вячеславовна

Врач-стоматолог детский

Сертификат серия 0134 № 180001180 (31.08.2018)

График работы:

Четные: с 14:00 до 20:00

Нечетные: с 08:00 до 14:00

   

Кан Елена Георгиевна

Врач-стоматолог 

Свидетельство об аккредитации 3324 00003426 (до 12.07.2021)

Гимназия №9

   

Золотоусова Алина Олеговна

Врач-стоматолог

Выписка из протокола заседания аккредитационной комиссии

(протокол №7 от 13.07.2018)

График работы:

Четные: с 08:00 до 14:00

Нечетные: с 14:00 до 20:00

   

Зубова Юлия Олеговна

Врач-стоматолог

График работы:

Четные: с 14:00 до 20:00

 

   

 

Отделение ортопедической стоматологии

 

Авраменко Виталий Андреевич

Врач-стоматолог-ортопед

Сертификат серия 0134 № 060190540 (до 01.06.2020)

График работы:

Нечетные: с 11:00 до 14:00

   

Богданова Татьяна Адиловна

Врач-стоматолог-ортопед

Сертификат серия 015824 № 0780072 (до 29.06.2021)

График работы:

Четные: с 14:00 до 13:00

Нечетные: с 08:00 до 13:00

 

   

Солтанов Курбан Магомедович

Врач-стоматолог-ортопед

Сертификат серия 116324 номер 0504331 (до 28.12.2020)

График работы:

Четные с 08:00 до 14:00

Нечетные: с 14:00 до 20:00

 

   

Аванесов Арам Валерьевич

Врач-стоматолог-ортопед

Сертификат серия 037724 № 0571374

График работы:

Четные: с 8:00 до 14:00

 Avanesov

 

 

Ищенко Алена Олеговна

Врач-стоматолог-ортопед

Сертификат серия № 

График работы:

Четные с 08:00 до 14:00

Нечетные с 14:00 до 20:00

 

   

 

Отделение терапевтической стоматологии

Юрина Надежда Анатольевна

Врач-стоматолог-терапевт

Сертификат серия А №564502 (до 22.02.2018)

Высшая категория

График работы:

Четные: с 08:00 до 14:00

Нечетные: с 14:00 до 20:00

 

   

Сурганова Галина Леонидовна

Врач-стоматолог-терапевт

Сертификат серия А № 2750504 (до 22.02.2018)

Высшая категория

График работы:

Четные: с 08:00 до 14:00

Нечетные: с 14:00 до 20:00

   

Давыдов Александр Юрьевич

Врач-стоматолог-терапевт

Сертификат серия 013406 №0205187 (до 30.06.2020)

Первая категория

График работы:

Четные: с 14:00 до 20:00

Нечетные: с 08:00 до 14:00

   

Чалык Светлана Анатольевна

Врач-стоматолог-терапевт

Сертификат серия А № 1998450 (до 24.05.2018)

Первая категория

График работы:

Четные: с 14:00 до 20:00

Нечетные: с 08:00 до 14:00

 chalik  

Врач-стоматолог

Шарупич Екатерина Евгеньевна

Сертификат серия 017704 № 0064036 (до 23.12.2021)

График работы:

Четные: с 08:00 до 14:00

Нечетные: с 14:00 до 20:00

 sorokina  

Врач-стоматолог

Шиндяпина Ольга Васильевна

Сертификат

График работы:

Четные: с 08:00 до 14:00

Нечетные: с 14:00 до 20:00

 

   

Никуличева Елена Васильевна

Врач-стоматолог-терапевт

Сертификат серия 013404 №0006308 (до 30.06.2021)

Вторая категория

График работы:

Четные: с 08:00 до 14:00

Нечетные: с 14:00 до 20:00

   

Руденко Ольга Павловна

Врач-стоматолог-терапевт

Сертификат серия 0134 № 180088903 (до 03.03.2019)

Первая категория

График работы:

Четные: с 14:00 до 20:00

Нечетные: с 08:00 до 14:00

   

Татарова Тамара Гамлетовна

Врач-стоматолог

Сертификат серия 013418 номер 0575424 (до 30.08.2021)

График работы:

Нечетные с 08:00 до 20:00

   

Врач-стоматолог-терапевт

Половая Галина Валерьевна

Сертификат серия 0158 № 240779646 (до 30.11.2020)

График работы:

Нечетные: с 08:00 до 14:00

   

Погорелова Мария Владимировна

Врач-стоматолог-терапевт

Сертификат серия 016318 номер 0773530 (до 28.04.2022)

   

Каспарова Анна Кареновна

Врач-стоматолог-терапевт

Сертификат серия 075824 № 1193943 (до 26.12.2021)

График работы:

Четные: с 14:00 до 20.00

Нечетные: с 08:00 до 14:00

 

   

Геворгян Зварт Манвеловна

Врач-стоматолог-терапевт

Сертификат серия 116324 №0510776 (до 28.12.2021)

График работы:

Четные: с 14:00 до 20:00

Нечетные: с 08:00 до 14:00

   

Геворгян Ануш Манвеловна

Врач-стоматолог-терапевт

Сертификат серия 013431 №0092767 (до 29.06.2022)

График работы:

Четные: с 14:00 до 20:00

Нечетные: с 08:00 до 14:00

 

   

 

Отделение хирургической стоматологии

Аванесов Арам Валерьевич

Врач-стоматолог-хирург

Сертификат серия 013431 № 0093337 (до 28.02.2022)

График работы:

Нечетные: с 11:00 до 14:00

 Avanesov  

Богданова Татьяна Адиловна

Врач-стоматолог-хирург

Сертификат серия 0158 № 240779814 (до 10.12.2020)

График работы:

Четные: с 08:00 до 14:00

Нечетные: с 14:00 до 20:00

   

Авраменко Виталий Андреевич

Врач-стоматолог-хирург

Сертификат серия 0134 № 180088071 (до 23.12.2018)

График работы:

Четные:  с 08:00 до 14:00

Нечетные: с 14:00 до 20:00

   

Хечиков Артур Джоникович

Врач-стоматолог

Сертификат серия 013418 номер 0575402 (до 30.08.2021)

Четные: с 14:00 до 20:00

Нечетные: 08:00 до 14:00

   

 

Обособленное структурное подразделение ГАУЗ «Стоматологическая поликлиника № 11»,

расположенное по адресу:

г. Серафимович, ул. Лозовского, 6

 

Свистунова Любовь Федоровна

Врач-стоматолог детский

сертификат  0134310095348 от 06.06.2017

График работы:

с 08:00 до 14:36

   

Благова Ольга Олеговна

Врач-стоматолог-терапевт

сертификат 0158241021298 от 27.01.2017

График работы: 

Четные с 08:00 до 14:36

   

Пащенко Ольга Ивановна

Врач-стоматолог-терапевт

сертификат 0134060204515 от 23.12.2015,

График работы:

с 08:00 до 14:36

   

Альшанова Любовь Анатольевна

Врач-стоматолог-терапевт

График работы:

Четные: с 08:00 до 14:36

врач-стоматолог-хирург

сертификат 01340400004686 от 09.04.2016

График работы:

Нечетные: с 08:00 до 14:36

    

Холдуков Сергей Степанович

Врач-стоматолог-ортопед

сертификат 0134180181484 от 07.06.2014

График работы:

с 08:00 до 14:36

   
 

Соболев Александр Владимирович

врач-стоматолог-хирург

сертификат

График работы:

Четные: с 08:00 до 14:36

   
  

Стоматологический кабинет,

расположенный по адресу:

Волгоградская область, Серафимовичский район, хутор Зимняцкий, ул. Грейдерная, 22

 
 

Якубанис Алексей Анатольевич

Врач-стоматолог-терапевт

сертификат 0134060204502 от 23.12.2015

График работы:

с 08:00 до 14:36

   
 

Зимина Ольга Федоровна

Врач-стоматолог-терапевт

сертификат 0134060205215

График работы:

с 08:00 до 14:36

   
 

Стоматологический кабинет,

расположенный по адресу:

Волгоградская область, Серафимовичский район, хутор Клетско-Почтовский, ул. Центральная, 51

 
 
 

Горбатенко Ольга Александровна

Врач-стоматолог-терапевт

сертификат 0134180088884 от 03.03.2014

График работы:

с 08:00 до 14:36

   
 

Стоматологический кабинет,

расположенный по адресу:

Волгоградская область, Серафимовичский район, хутор Большой, ул. Больничная, 9

 
 
 

Благова Ольга Олеговна

Врач-стоматолог-терапевт

сертификат 0158241021298 от 27.01.2017

График работы:

Нечетные с 08:00 до 14:36

   

Котова Инна

Врач-стоматолог-терапевт

График работы:

Нечетные с 08:00 до 14:36

 

   
 

Стоматологический кабинет,

расположенный по адресу:

Волгоградская область, Серафимовичский район, хутор Пронин, ул. Луговая, 4

 
 
 

Волков Виктор Васильевич

Зубной врач

сертификат 0834080004142 от 24.04.2017

График работы:

с 08:00 до 14:36

   
 

Стоматологический кабинет,

расположенный по адресу:

Волгоградская область, Серафимовичский район, хутор Среднецарицынский, ул. Солнечная, 8

 
 

Давыдова Наталья Петровна

Зубной врач

Сертификат 0834270000662 от 21.12.2015

График работы:

с 08:00 до 14:36

   
     
     

 

Рентгенологический кабинет