Калькулятор расчета пеноблоков смотрите на этом ресурсе
Все о каркасном доме можно найти здесь http://stroidom-shop.ru
Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net

 

 

Врачебный коллектив

ГАУЗ «Стоматологическая поликлиника №11»

Сведения о профессиональной подготовке специалистов

Детское стоматологическое отделение



Врач-стоматолог детский

Железнова Татьяна Юрьевна

Сертификат серия АА №0007432 (до 20.12.2016)

МОУ СОШ №57, №24, гимназия №9, №10

Врач-стоматолог детский

Князева Лидия Александровна

Сертификат серия А № 3420318 (до 24.05.2018)

Первая категория

График работы:

Четные: 1 смена с 08.00 ч. до 14.00 ч.

Нечетные: 2 смена с 14.00 ч. до 20.00 ч.

Врач-стоматолог детский

Мурашкина Марина Вячеславовна

Сертификат серия 0134 № 180001180 (31.08.2018)

График работы:

Нечетные: 1 смена с 08.00 ч. до 14.00 ч.

Четные: 2 смена с 14.00 до 20.00 ч.

Врач-стоматолог детский

Соколова Наталья Анатольевна

Сертификат серия А № 528317 (до 24.01.2018)

Лицей №10, МОУ СОШ №56, 100, 110

Врач-стоматолог

Ефремова Екатерина Викторовна

Сертификат серия 033240 №0003412

График работы:

Четные: 1 смена с 08.00 ч. до 14.00 ч.

Нечетные: 2 смена с 14.00 ч. до 20.00 ч.

Efremova  

 

Врач-стоматолог

Литвинова Раиса Александровна

Сертификат серия 33240 №0003437

График работы:

Четные: 2 смена с 14.00 ч. до 20.00 ч.

Litvinova  
     

Врач-стоматолог 

Кан Елена Георгиевна

Сертификат серия

Гимназия №9

 


Отделение ортопедической стоматологии


Врач-стоматолог-ортопед

Антонюк Игорь Иванович

Сертификат серия А №324705 (до 21.12.2017)

Высшая категория

График работы:

Нечетные: 1 смена с 08.00 ч. до 14.00 ч.

Четные: 2 смена с 14.00 ч. до 20.00 ч.

antonuk


Врач-стоматолог-ортопед

Авраменко Виталий Андреевич

Сертификат серия 0134 № 060190540 (до 01.06.2020)

График работы:

Нечетные: 1 смена с 11.00 ч. до 14.00 ч.

Врач-стоматолог-ортопед

Анесян Инэcса Генадьевна

Сертификат серия АА №0007450 (до 22.12.2016)

График работы:

Нечетные: с 08.00 ч. до 13.00 ч.

Четные: с 14.00 ч. до 13.00 ч.

 

Врач-стоматолог-ортопед

Ярошенко Николай Николаевич

Сертификат серия 015824 № 0780112

График работы:

Четные: 1 смена с 08.00 ч. до 11.30 ч.

Нечетные: 2 смена с 14.00 ч. до 17.30 ч.

Yaroshenko  

Врач-стоматолог-ортопед

Аванесов Арам Валерьевич

Сертификат серия 037724 № 0571374

График работы:

Четные: 1 смена с 8.00 ч. до 14.00 ч.

Avanesov  

Отделение терапевтической стоматологии


Врач-стоматолог-терапевт

Юрина Надежда Анатольевна

Сертификат серия А №564502 (до 22.02.2018)

Высшая категория

График работы:

Четные: 1 смена с 08.00 ч. до 14.00 ч.

Нечетные: 2 смена с 14.00 ч. до 20.00 ч.

 

Врач-стоматолог-терапевт

Сурганова Галина Леонидовна

Сертификат серия А № 2750504 (до 22.02.2018)

Высшая категория

График работы:

Четные: 1 смена с 08.00 ч. до 14.00 ч.

Нечетные: 2 смена с 14.00 ч. до 20.00 ч.

 

Врач-стоматолог-терапевт

Давыдов Александр Юрьевич

Сертификат серия 013406 №0205187 (до 30.06.2020)

Первая категория

График работы:

Нечетные: 1 смена с 08.00 ч. до 14.00 ч.

Четные: 2 смена с 14.00 до 20.00 ч.

Врач-стоматолог-терапевт

Чалык Светлана Анатольевна

Сертификат серия А № 1998450 (до 24.05.2018)

Первая категория

График работы:

Нечетные: 1 смена с 08.00 ч. до 14.00 ч.

Четные: 2 смена с 14.00 до 20.00 ч.

chalik

Врач-стоматолог

Сорокина Екатерина Евгеньевна

Сертификат серия А №

График работы:

Четные: 1 смена с 08.00 ч. до 14.00 ч.

Нечетные: 2 смена с 14.00 ч. до 20.00 ч

sorokina

Врач-стоматолог-терапевт

Ермакова Татьяна Ивановна

Сертификат серия А № 1439986 (до 11.05.2017)

График работы:

Четные: 2 смена с 14.00 ч. до 20.00 ч.

Нечетные: 1 смена с 08.00 ч. до 14.00 ч.

Врач-стоматолог-терапевт

Калиниченко Елена Ивановна

Сертификат серия 0134 № 180089290 (до 12.10.2018)

График работы:

Нечетные: 2 смена с 14.00 ч. до 20.00 ч.

Kalinichnko

Врач-стоматолог-терапевт

Никуличева Елена Васильевна

Сертификат серия 013404 №0006308 (до 30.06.2021)

Вторая категория

График работы:

Четные: 1 смена с 08.00 ч. до 14.00 ч.

Нечетные: 2 смена с 14.00 ч. до 20.00 ч.

Врач-стоматолог-терапевт

Руденко Ольга Павловна

Сертификат серия 0134 № 180088903 (до 03.03.2019)

Первая категория

График работы:

Нечетные: 1 смена с 08.00 ч. до 14.00 ч.

Четные: 2 смена с 14.00 до 20.00 ч.

Врач-стоматолог-терапевт

Арзенцева Юлия Алексеевна

Сертификат серия 0158 № 240779658 (до 30.11.2020)

График работы:

Нечетные: 1 смена с 08.00 ч. до 14.00 ч.

 

Врач-стоматолог-терапевт

Половая Галина Валерьевна

Сертификат серия 0158 № 240779646 (до 30.11.2020)

График работы:

Нечетные: 1 смена с 08.00 ч. До 14.00 ч.

 

Врач-стоматолог-терапевт

Гарти Четри Самир

Сертификат серия 013406 №0204879 (до 23.12.2020)

График работы:

Нечетные (среда, пятница): 2 смена с 14.00 ч. до 20.00 ч.

Четные (среда, пятница): 1 смена с 08.00 до 14.00 ч.

samir  

Отделение хирургической стоматологии


   

Врач-стоматолог-хирург

Соболев Александр Владимирович

Сертификат серия А № 41409996 (до 02.12.2019)

Вторая категория

График работы:

Нечетные: 1 смена с 08.00 ч. до 14.00 ч.

Четные: 2 смена с 14.00 до 20.00 ч.

sobolev

Врач-стоматолог-хирург

Чурюмов Вячеслав Эдуардович

Сертификат серия АА № 0035956 (до 31.08.2017)

График работы:

Нечетные: 1 смена с 11.00 ч. до 14.00 ч.

churumov

Врач-стоматолог-хирург

Богданова Татьяна Адиловна

Сертификат серия 0158 № 240779814 (до 10.12.2020)

График работы:

Четные: 1 смена с 08.00 ч. до 14.00 ч.

Нечетные: 2 смена с 14.00 ч. до 20.00 ч.

 

Врач-стоматолог-хирург

Авраменко Виталий Андреевич

Сертификат серия 0134 № 180088071 (до 23.12.2018)

График работы:

Четные: 1 смена с 08.00 ч. до 14.00 ч.

Нечетные: 2 смена с 14.00 ч. до 20.00 ч

 

Врач-стоматолог-хирург

Ушакова Марина Владиславовна

Сертификат серия 0134 № 180183836 (до 22.12.2019)

График работы:

Четные: 2 смена с 14.00 до 20.00 ч.

 

Врач-стоматолог

Каримов Роман Валерьевич

Сертификат серия 013418 №0575455

График работы:

Нечетные: 1 смена с 08.00 ч. до 14.00 ч.

karimov  

Рентгенологический кабинет