Выбрать страницу

Виды оказываемой медицинской помощи

Медицинская помощь в ГАУЗ «Стоматологическая поликлиника №11» оказывается бесплатно в рамках территориальной программы государственных гарантий оказания гражданам РФ бесплатной медицинской помощи немедленно в день обращения.Все необходимые для этого лекарственные средства (в том числе и для оказания неотложной помощи), пломбировочные материалы и анестетики имеются в наличии.

ГАУЗ «Стоматологическая поликлиника № 11» осуществляет медицинскую деятельность на основании лицензии на медицинскую деятельность ЛО-34-01-004530 от 27 июля 2020 года, выданную Комитет здравоохранения Волгоградской области.

Номенклатура работ и услуг: при оказании первичной, в том числе доврачебной, врачебной и специализированной, медико-санитарной помощи организуются и выполняются следующие работы (услуги) :при оказании первичной доврачебной медико-санитарной помощи в амбулаторных условиях по: гигиене в стоматологии, организации сестринского дела, рентгенологии, сестринскому делу, стоматологии, стоматологии ортопедической, физиотерапии, операционному делу; при оказании первичной врачебной медико-санитарной помощи в амбулаторных условиях по: организации здравоохранения и общественному здоровью; при оказании первичной специализированной медико-санитарной помощи в амбулаторных условиях по: ортодонтии, стоматологии детской, стоматологии ортопедической, стоматологии терапевтической, стоматологии хирургической, эпидемиологии, медицинской статистике.

При проведении медицинских осмотров, медицинских освидетельствований и медицинских экспертиз организуются и выполняются следующие работы (услуги): при проведении медицинских экспертиз по: экспертизе качества медицинской помощи, экспертизе временной нетрудоспособности.

Порядок оказания плановой амбулаторно-поликлинической помощи взрослому и детскому населению

Оказание плановой амбулаторно-поликлинической помощи взрослому и детскому населению ГАУЗ «Стоматологическая поликлиника № 11» возможно как по предварительной записи к врачам-специалистам, так и в порядке «живой очереди» в день обращения при наличии показаний.

Предварительная запись пациентов на прием к врачам-специалистам осуществляется при непосредственном обращении в поликлинику в листах самозаписи, которые располагаются в доступном месте, около регистратуры, и медицинскими регистраторами в течение всего рабочего времени учреждения по телефону: (8442)59-01-56, а также через интернет, и по единому многоканальному телефону (8442)33-03-33.

( www.registratura.volganet.ruwww.gosuslugi.ruwww.vrachnadom.com).

Предварительная запись пациентов осуществляется на следующие 10 рабочих дней после завершения недели, на которой были выложены листки самозаписи больных к врачам-специалистам.

Прием врачей стоматологов-терапевтов, стоматологов-хирургов, стоматологов — ортопедов, стоматологов — ортодонтов осуществляется непосредственно в поликлинике.

Приём врачей — специалистов детского отделения осуществляется как в условиях поликлиники, так и в восьми общеобразовательных школах Кировского района города Волгограда, где врачи стоматологи детские проводят профилактику стоматологических заболеваний и оказывают стоматологическую помощь детям. Также ежегодно проводятся осмотры детей в детских садах Кировского района.

Прием пациентов осуществляется как в порядке «живой очереди», так и по предварительной записи.

Выполнение рентгеновских исследований осуществляется в часы работы поликлиники (кроме панорамной рентгенографии).

Оказание пациентам медицинской помощи по экстренным показаниям при состояниях, угрожающих жизни оказывается безотлагательно, вне очереди, в том числе при отсутствии полиса медицинского страхования и (или) документа, удостоверяющего личность.