Выбрать страницу

Детское стоматологическое отделение 

Захарова Ирина Андреевна

Врач-стоматолог
Свидетельство об акредитации
7722 №018311594 (до 21.06.2027)

Виноградова Дарья Родионовна

Врач ортодонт

Сертификат 013427 №0001714 от 05.07.2019 до 05.07.2024, ВолгГМУ Ортодонтия

Соколова Наталья Анатольевна

Врач-стоматолог детский
Сертификат
1162242186709 от 17.12.2024
График работы:

Зубова Юлия Олеговна

Врач-стоматолог
Свидетельство об аккредитации 332400029252 (до 12.07.2023)
График работы:
Четные:
с 14:00 до 20:00

Коверченко Екатерина Викторовна

врач-стоматолог
Свидетельство об аккредитации 332400003412  до 12.07.2021,
График работы:
Четные:
с 08:00 до  14:00
Нечетные:
с 14:00 до 20.00

 

Бабаджанян Сатине Гегамовна

врач-стоматолог детский
Сертификат 116324 № 1538278 до 26.06.2023
График работы:
Дикретный отпуск

 

Суховерова Надежда Денисовна

Врач-стоматолог
График работы:
Четные: с 14:00 до 20:00
Нечетные: с 8:00-14:00

Романова Инна Андреевна

врач-стоматолог
Свидетельство об аккредитации 3324 0029326  до 12.04.2023,
График работы:
Четные: с 14:00 до 20:00
Нечетные: с 8:00-14:00

 

Тубольцева Наира Самвеловна

врач-стоматолог детский
Сертификат 1162242675904 до 21.12.2025
График работы:
Четные: 14:00-20:00
Нечетные: —

 

Отделение ортопедической стоматологии

Авраменко Виталий Андреевич

Врач-стоматолог-ортопед
Сертификат
013418 № 80803904 до 26.11.2023
Категория вторая
График работы:
Нечетные:
с 11:00 до 14:00

Богданова Татьяна Адиловна

Врач-стоматолог-ортопед
Сертификат
015824 №0779814 до 10.12.2020
Категория вторая
График работы:
Четные:
с 14:00 до 13:00
Нечетные:
с 08:00 до 13:00

Заведующий отделением ортопедической стоматологии Залевский Дмитрий Александрович

врач-стоматолог-ортопед
Сертификат 013404 №0005778 от 20.05.2016 до 20.05.2021, ВолгГМУ Стоматология ортопедическая

 

e-mail: sp11@volganet.ru

Поати Виктория Полетте

Врач-стоматолог
Сертификат
Свидетельство об аккредитации 7723 №00298371 от 10.12.2020 до 10.12.2025
График работы:
Четные: 8:00-14:00
Нечетные:14:00-20:00

Чинаев Александр Маратович

Врач-стоматолог-ортопед
Сертификат
113404 №5345454 от 15.07.2021-15.07.2026
График работы:
Четные: 8:00-14:00
Нечетные:14:00-20:00

Отделение терапевтической стоматологии

Юрина Надежда Анатольевна

Врач-стоматолог-терапевт
Сертификат
А №564502 (до 22.02.2018)
Высшая категория
График работы:
Четные:
с 08:00 до 14:00
Нечетные:
с 14:00 до 20:00

Сурганова Галина Леонидовна

Врач-стоматолог-терапевт

Сертификат
116234 №0012330 до 30.12.2025
Высшая категория
График работы:
Четные:
с 08:00 до 14:00
Нечетные:
с 14:00 до 20:00

 

Давыдов Александр Юрьевич

Врач-стоматолог-терапевт
Сертификат
013406 №0205187 (до 30.06.2020)
Первая категория
График работы:
Военный комиссариат

Шарупич Екатерина Евгеньевна

Врач-стоматолог
Сертификат
017704 №0064036 (до 23.12.2021)
График работы:
Четные:
с 08:00 до 14:00
Нечетные:
с 14:00 до 20:00

 

Шиндяпина Ольга Васильевна

Врач-стоматолог-терапевт
Сертификат
0134180803388 (до 28.09.2023)
Категория вторая
График работы:
Четные:
с 14:00 до 20:00
Нечетные:
с 08:00 до 14:00

Никуличева Елена Васильевна

Врач-стоматолог-терапевт
Сертификат
013404 №0006308 (до 30.06.2021)
Категория первая
График работы:
Четные:
с 08:00 до 14:00
Нечетные:
с 14:00 до 20:00

Погорелова Мария Владимировна

Врач-стоматолог-терапевт
Сертификат
016318 №0773530 (до 28.04.2022)

 

Геворгян Зварт Манвеловна

Врач-стоматолог-терапевт
Сертификат
116234 №0009356 до 29.12.2025
График работы:
Четные:
с 14:00 до 20:00
Нечетные:
с 08:00 до 14:00

Геворгян Ануш Манвеловна

Врач-стоматолог-терапевт
Сертификат
013431 №0092767 (до 29.06.2022)
График работы:
Четные:
с 14:00 до 20:00
Нечетные:
с 08:00 до 14:00

Харгелюнова Даяна Борисовна

Врач-стоматолог-терапевт
Сертификат  №46 до 13.03.2023
Согласно Расписанию

 

Шамина Виктория Владимировна

Врач-стоматолог
Сертификат 
Согласно расписанию

Ширшикова Анастасия Алексеевна

Врач-стоматолог
Сертификат
Согласно Расписания

Руденко Ольга Павловна

Врач-стоматолог-терапевт
Сертификат
013418 №0804483 до 05.02.2024
Первая категория
График работы:
Четные:
с 14:00 до 20:00
Нечетные:
с 08:00 до 14:00

Отделение хирургической стоматологии

Богданова Татьяна Адиловна

Врач-стоматолог-хирург
Сертификат
1162 №242935889 (до 29.12.2025)
Категория первая
График работы:
Четные:
с 08:00 до 14:00
Нечетные:
с 14:00 до 20:00

Авраменко Виталий Андреевич

Врач-стоматолог-хирург
Сертификат
1162 № 243355990 до 25.11.2023
Категория первая
График работы:
Четные:
с 14:00 до 20:00
Нечетные:
с 08:00 до 14:00

 

Аванесов Арам Валерьевич

Врач-стоматолог-хирург
Сертификат
1162 №340007942 (до 22.12.2025)
График работы:
Четные:
с 14:00 до 20:00
Нечетные:
с 08:00 до 14:00

Залевский Дмитрий Александрович

врач-стоматолог-хирург
Сертификат 017704 №0058260 от 05.05.2017 до 29.12.2025, Первый Московский гос. Медицинский университет им. И.М. Сеченова
Стоматология хирургическая

 

 

e-mail: sp11@volganet.ru

Заведующий отделением хирургической стоматологии Черешнева Ольга Владимировна

врач-стоматолог-хирург
Высшая квалификационная
категория по специальности
«Стоматология хирургическая»
Сертификат 1162 № 340012329  до 29.12.2025
Организация здравоохранения и общественное здоровье
Сертификат 013418 0802194 ВолгГМУ от 27.04.2018 до 29.12.2025 г. Стоматология хирургическая

e-mail: sp11@volganet.ru

Поати Виктория Полетте

Врач-стоматолог
Сертификат
Свидетельство об аккредитации 3420 №004299594 до 09.12.2025
График работы:
Нечетные:
1 смена 8:00-12:00
2 смена 14:00-18:00

Наговицын Владислав Александрович

врач-стоматолог
Свидетельство об акредитации (Стоматология общей практики)
Первичная аккредитация «Стоматология общей практики» 0022 №006592857 до 07.07.2027
График работы
Нечетные:
1 смена 8:00-12:00
2 смена 14:00-18:00

 

 

 

e-mail: sp11@volganet.ru

Обособленное структурное подразделение ГАУЗ «Стоматологическая поликлиника № 11»,

расположенное по адресу:

г. Серафимович, ул. Лозовского, 6

Альшанова Любовь Анатольевна

Врач-стоматолог-терапевт
График работы:
Четные:
с 08:00 до 14:36
врач-стоматолог-хирург
Сертификат
01340400004686 от 09.04.2016
График работы:
Нечетные: 
08:00 до 14:36

 

Благова Ольга Олеговна

Врач-стоматолог-терапевт
Сертификат 0158241021298 от 27.01.2017
График работы: 
Четные:
с 08:00 до 14:36

Пащенко Ольга Ивановна

Врач-стоматолог-терапевт
Сертификат
0134060204515 от 23.12.2015,
График работы:
с 08:00 до 14:36

 

Стоматологический кабинет,

расположенный по адресу:

Волгоградская область, Серафимовичский район, хутор Зимняцкий, ул. Грейдерная, 22

Зимина Ольга Федоровна

Врач-стоматолог-терапевт
Сертификат
0134060205215 от 19.06.2015
График работы:
с 08:00 до 14:36

Стоматологический кабинет,

расположенный по адресу:

Волгоградская область, Серафимовичский район, хутор Клетско-Почтовский, ул. Центральная, 51

Горбатенко Ольга Александровна

Врач-стоматолог-терапевт
Сертификат
0134180088884 от 03.03.2014
График работы:
с 08:00 до 14:36

 

Стоматологический кабинет,

расположенный по адресу:

Волгоградская область, Серафимовичский район, хутор Большой, ул. Больничная, 9

Благова Ольга Олеговна

Врач-стоматолог-терапевт
сертификат 0158241021298 от 27.01.2017
График работы:
Нечетные:
с 08:00 до 14:36

Стоматологический кабинет расположенный по адресу:

Волгоградская область, Серафимовичский район, хутор Пронин, ул. Луговая, 4

Волков Виктор Васильевич

Зубной врач
Сертификат
0834080004142 от 24.04.2017
График работы:
с 08:00 до 14:36

 Стоматологический кабинет,расположенный по адресу:

Волгоградская область, Серафимовичский район, хутор Среднецарицынский, ул. Солнечная, 8

Давыдова Наталья Петровна

Зубной врач
Сертификат
0834270000662 от 21.12.2015
График работы:
с 08:00 до 14:36